RNC50J3740BSB1431 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 374 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W
RNC50J3740BSB1431
Numéro de produit DigiKey
541-RNC50J3740BSB1431-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC50J3740BSB1431
Description
RES 374 OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)