RNC50H5001FRB14
Numéro de produit DigiKey
541-RNC50H5001FRB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC50H5001FRB14
Description
RES 5K OHM 1% 1/10W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 5 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RNC50H5001FRB14 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
R (0,01%)