RNC50H1303BSB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Mise à niveau
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Militaire, résistant à l’humidité, soudable Pellicule métallique 130 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W
RNC50H1303BSB14
Numéro de produit DigiKey
RNC50H1303BSB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNC50H1303BSB14
Description
RES 130K OHM 1/10W .1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNC50H1303BSB14 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,070po diam. x 0,150po L (1,78mm x 3,81mm)
Taux d'erreur
S (0,001%)