RN55E4421BB14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité Pellicule métallique 4.42 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
RN55E4421BB14
Numéro de produit DigiKey
RN55E4421BB14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN55E4421BB14
Description
RES 4.42K OHM 1/8W .1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN55E4421BB14 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, militaire, résistant à l’humidité, sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)