RCG060333K0JNEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 33 580
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 29 423
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Direct
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
Mise à niveau
Panasonic Industry
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
33 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
RCG060333K0JNEA
Numéro de produit DigiKey
541-1806-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RCG060333K0JNEA
Description
RES 33K OHM 5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RCG060333K0JNEA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,55mm x 0,85mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)