PTF5610K000BYR6
Numéro de produit DigiKey
541-PTF5610K000BYR6TR-ND - Bande et bobine
541-PTF5610K000BYR6CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTF5610K000BYR6
Description
PTF-56 10K .1% T-13 RE6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 10 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±10ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,091po diam. x 0,250po L (2,31mm x 6,35mm)