IWTX50R0CZEB6R3KF1
Numéro de produit DigiKey
541-10729-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IWTX50R0CZEB6R3KF1
Description
WIRELESS CHARGING TRANSMIT COIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1 bobine, 1 couche 6,3µH Bobines de charge sans fil Émetteur 45mohms max.
Catégorie
Tolérance
±10%
Fabricant
Vishay Dale
Résistance en courant continu (DCR)
45mohms max.
Conditionnement
Plateau
Q à Fréq
120 à 100kHz
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Fonction
Émetteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
1 bobine, 1 couche
Taille /dimension
1,97po diam. x 0,12po H (50,0mm x 3,0mm)
Inductance
6,3µH