ILBB0805ER221V
Numéro de produit DigiKey
541-ILBB0805ER221VTR-ND - Bande et bobine
541-ILBB0805ER221VCT-ND - Bande coupée (CT)
541-ILBB0805ER221VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ILBB0805ER221V
Description
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
220 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 200mA 200mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ILBB0805ER221V Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
Vishay Dale
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
200mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)