ILBB0402ER301V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 10 612
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
300 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 200mA 800mohms
ILBB0402ER301V
Numéro de produit DigiKey
ILBB0402ER301V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ILBB0402ER301V
Description
FERRITE BEAD 300 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ILBB0402ER301V Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
Vishay Dale
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
800mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Impédance à fréquence
300 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)