IHXL1500VZEB3R3M5A
Numéro de produit DigiKey
541-IHXL1500VZEB3R3M5A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHXL1500VZEB3R3M5A
Description
FIXED IND 3.3UH 150A 0.42 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Inducteur 150 A 0,42mohms max. Non standard
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
0,42mohms max.
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
En vrac
Fréquence d'inductance - Test
500 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,500po L x 1,500po l (38,10mm x 38,10mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,872po (22,15mm)