IHTH1500TZEB330M5A
Numéro de produit DigiKey
541-IHTH1500TZEB330M5A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHTH1500TZEB330M5A
Description
FIXED IND 33UH 39A 5.1 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
33 µH Blindé Inducteur 39 A 5,1mohms max. Cylindre vertical, radial, 4 sorties
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
5,1mohms max.
Série
Fréquence - Propre
2,6MHz
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Cylindre vertical, radial, 4 sorties
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
Radial
Courant nominal (A)
Taille /dimension
1,500po de diamètre (38,10mm)
Courant - Saturation (Isat)
56,6 A
Hauteur - Installé (max.)
0,780po (19,82mm)