IHTH1125MZEB4R7M5A (secondary)
IHTH1125MZEB4R7M5A
Numéro de produit DigiKey
IHTH1125MZEB4R7M5A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHTH1125MZEB4R7M5A
Description
FIXED IND 4.7UH 57A 2 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Inducteur 57 A 2mohms max. Cylindre vertical, radial
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
2mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
11,36MHz
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Inductance
Type de montage
Trou traversant
Tolérance
±20%
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Courant nominal (A)
Taille /dimension
1,179po de diamètre (29,95mm)
Courant - Saturation (Isat)
62A
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)