IHTH1125KZEBR47M5A
Numéro de produit DigiKey
IHTH1125KZEBR47M5A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHTH1125KZEBR47M5A
Description
FIXED IND 470NH 125A 0.3 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
470 nH Blindé Inducteur 125 A 0,3mohms max. Cylindre vertical, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IHTH1125KZEBR47M5A Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
0,3mohms max.
Série
Fréquence - Propre
57,25MHz
Conditionnement
En vrac
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Matériau - Noyau
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Inductance
Type de montage
Trou traversant
Tolérance
±20%
Boîtier
Cylindre vertical, radial
Courant nominal (A)
Taille /dimension
1,125po de diamètre (28,58mm)
Courant - Saturation (Isat)
112A
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)