IHTH1125KZEB3R3M5A
Numéro de produit DigiKey
541-IHTH1125KZEB3R3M5A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHTH1125KZEB3R3M5A
Description
FIXED IND 3.3UH 57A 1.5 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Inducteur 57 A 1,5mohms max. Radial
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
1,5mohms max.
Série
Fréquence - Propre
15,8MHz
Conditionnement
En vrac
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Matériau - Noyau
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Inductance
Type de montage
Trou traversant
Tolérance
±20%
Boîtier
Radial
Courant nominal (A)
Taille /dimension
1,125po de diamètre (28,58mm)
Courant - Saturation (Isat)
62A
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)