IHLP6767GZEK6R8M11
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP6767GZEK6R8M11TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP6767GZEK6R8M11
Description
FIXED IND 6.8UH 22.5A 6.15 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Blindé Moulé Inducteur 22.5 A 6,15mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
18,5A
Résistance en courant continu (DCR)
6,15mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,675po L x 0,675po l (17,15mm x 17,15mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)