IHLP5050EZEK1R0M5A
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP5050EZEK1R0M5ATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP5050EZEK1R0M5A
Description
FIXED IND 1UH 36.64A 2.14 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Moulé Inducteur 36.64 A 2,14mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
2,14mohms max.
Série
Fréquence - Propre
37,2MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Type
Moulé
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,530po L x 0,508po l (13,46mm x 12,90mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
28A