IHLP4040DZEK6R8M51 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
6.8 µH Blindé Moulé Inducteur 8 A 22,36mohms max. Non standard
IHLP4040DZEK6R8M51
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP4040DZEK6R8M51TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP4040DZEK6R8M51
Description
FIXED IND 6.8UH 8A 22.36 MOHM
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
12,2A
Résistance en courant continu (DCR)
22,36mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence - Propre
16,3MHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,425po L x 0,400po l (10,80mm x 10,16mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)