IHLP4040DZEE100M11
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP4040DZEE100M11TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP4040DZEE100M11
Description
FIXED IND 10UH 7.5A 30.5 MOHM
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 7.5 A 30,5mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
7,1A
Résistance en courant continu (DCR)
30,5mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,425po L x 0,400po l (10,80mm x 10,16mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,157po (4,00mm)