IHLP2525EZER3R3M01
Numéro de produit DigiKey
541-2587-2-ND - Bande et bobine
541-2587-1-ND - Bande coupée (CT)
541-2587-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP2525EZER3R3M01
Description
FIXED IND 3.3UH 8A 20.9 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 8 A 20,9mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IHLP2525EZER3R3M01 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
8A
Résistance en courant continu (DCR)
20,9mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Taille /dimension
0,270po L x 0,255po l (6,86mm x 6,47mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)