IHLP2020CZER4R7MA1
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP2020CZER4R7MA1TR-ND - Bande et bobine
541-IHLP2020CZER4R7MA1CT-ND - Bande coupée (CT)
541-IHLP2020CZER4R7MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP2020CZER4R7MA1
Description
FIXED IND 4.7UH 3.5A 77.5 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Inducteur 3.5 A 77,5mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IHLP2020CZER4R7MA1 Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
77,5mohms max.
Série
Fréquence - Propre
25MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Matériau - Noyau
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Inductance
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±20%
Boîtier
Non standard
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,216po L x 0,204po l (5,49mm x 5,18mm)
Courant - Saturation (Isat)
8,2A
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)