IHLP1616BZER4R7M51
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP1616BZER4R7M51TR-ND - Bande et bobine
541-IHLP1616BZER4R7M51CT-ND - Bande coupée (CT)
541-IHLP1616BZER4R7M51DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP1616BZER4R7M51
Description
FIXED IND 4.7UH 3.2A 110 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 3.2 A 110mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
110mohms max.
Série
Fréquence - Propre
28MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,175po L x 0,160po l (4,45mm x 4,06mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,8A