IHLP1212BZEZ3R3M1Z
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP1212BZEZ3R3M1ZTR-ND - Bande et bobine
541-IHLP1212BZEZ3R3M1ZCT-ND - Bande coupée (CT)
541-IHLP1212BZEZ3R3M1ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP1212BZEZ3R3M1Z
Description
FIXED IND 3.3UH 4.5A 54.9 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 4.5 A 54,9mohms max. 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
54,9mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
30MHz
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,7A