IHLP1212BZEZ1R2M1Z
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP1212BZEZ1R2M1ZTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP1212BZEZ1R2M1Z
Description
FIXED IND 1.2UH 7.3A 23.4 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 µH Blindé Moulé Inducteur 7.3 A 23,4mohms max. 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
23,4mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
50MHz
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,118po L x 0,118po l (3,00mm x 3,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
6,8A