IHLP1212ABEZ1R0M1Z | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | IHLP1212ABEZ1R0M1Z |
Description | FIXED IND 1UH 6.1A 33.8 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µH Blindé Moulé Inducteur 6.1 A 33,8mohms max. 1212 (3030 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 33,8mohms max. |
Fabricant | Fréquence - Propre 66MHz |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Moulé | Boîtier 1212 (3030 métrique) |
Inductance | Boîtier fournisseur 1212 |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,117po L x 0,117po l (3,00mm x 3,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,047po (1,20mm) |
Courant - Saturation (Isat) 5,1A | Numéro de produit de base |