IHLP1212ABEZ1R0M1Z
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP1212ABEZ1R0M1ZTR-ND - Bande et bobine
541-IHLP1212ABEZ1R0M1ZCT-ND - Bande coupée (CT)
541-IHLP1212ABEZ1R0M1ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP1212ABEZ1R0M1Z
Description
FIXED IND 1UH 6.1A 33.8 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Moulé Inducteur 6.1 A 33,8mohms max. 1212 (3030 métrique)
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
33,8mohms max.
Fabricant
Fréquence - Propre
66MHz
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
1212 (3030 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1212
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,117po L x 0,117po l (3,00mm x 3,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Saturation (Isat)
5,1A