IHLP1210BZEZ4R7M5A
Numéro de produit DigiKey
541-IHLP1210BZEZ4R7M5ATR-ND - Bande et bobine
541-IHLP1210BZEZ4R7M5ACT-ND - Bande coupée (CT)
541-IHLP1210BZEZ4R7M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IHLP1210BZEZ4R7M5A
Description
FIXED IND 4.7UH 3A 98 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 3 A 98mohms max. 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IHLP1210BZEZ4R7M5A Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
98mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 165°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1210
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
3,5A