IFSC2020DEER680M01
Numéro de produit DigiKey
541-IFSC2020DEER680M01TR-ND - Bande et bobine
541-IFSC2020DEER680M01CT-ND - Bande coupée (CT)
541-IFSC2020DEER680M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFSC2020DEER680M01
Description
FIXED IND 68UH 900MA 330 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
68 µH Blindé Bobiné Inducteur 900 mA 330mohms max. 2424 (6060 métrique)
Résistance en courant continu (DCR)
330mohms max.
Série
Fréquence - Propre
4MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
1A