IFSC2020DEER471M01
Numéro de produit DigiKey
541-IFSC2020DEER471M01TR-ND - Bande et bobine
541-IFSC2020DEER471M01CT-ND - Bande coupée (CT)
541-IFSC2020DEER471M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFSC2020DEER471M01
Description
FIXED IND 470UH 350MA 2 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µH Blindé Bobiné Inducteur 350 mA 2ohms 2424 (6060 métrique)
Résistance en courant continu (DCR)
2ohms
Série
Fréquence - Propre
2MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
400mA