IFSC2020DEER2R2N01
Numéro de produit DigiKey
541-IFSC2020DEER2R2N01TR-ND - Bande et bobine
541-IFSC2020DEER2R2N01CT-ND - Bande coupée (CT)
541-IFSC2020DEER2R2N01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFSC2020DEER2R2N01
Description
FIXED IND 2.2UH 3.5A 21 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µH Blindé Bobiné Inducteur 3.5 A 21mohms max. 2424 (6060 métrique)
Résistance en courant continu (DCR)
21mohms max.
Série
Fréquence - Propre
52MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±30%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
6A