IFSC2020DEER2R2N01 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | IFSC2020DEER2R2N01 |
Description | FIXED IND 2.2UH 3.5A 21 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.2 µH Blindé Bobiné Inducteur 3.5 A 21mohms max. 2424 (6060 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 21mohms max. |
Série | Fréquence - Propre 52MHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Inductance | Boîtier fournisseur 2424 |
Tolérance ±30% | Taille /dimension 0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,177 po (4,50mm) |
Courant - Saturation (Isat) 6A |