IFSC2020DEER1R0N01
Numéro de produit DigiKey
541-IFSC2020DEER1R0N01TR-ND - Bande et bobine
541-IFSC2020DEER1R0N01CT-ND - Bande coupée (CT)
541-IFSC2020DEER1R0N01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFSC2020DEER1R0N01
Description
FIXED IND 1UH 4.2A 14 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Bobiné Inducteur 4.2 A 14mohms max. 2424 (6060 métrique)
Résistance en courant continu (DCR)
14mohms max.
Série
Fréquence - Propre
110MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±30%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
8,5A