IFSC2020DEER150M01
Numéro de produit DigiKey
541-IFSC2020DEER150M01TR-ND - Bande et bobine
541-IFSC2020DEER150M01CT-ND - Bande coupée (CT)
541-IFSC2020DEER150M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFSC2020DEER150M01
Description
FIXED IND 15UH 1.9A 77 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Bobiné Inducteur 1.9 A 77mohms max. 2424 (6060 métrique)
Résistance en courant continu (DCR)
77mohms max.
Série
Fréquence - Propre
10MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
2,3A