IFSC2020DEER100M01
Numéro de produit DigiKey
541-IFSC2020DEER100M01TR-ND - Bande et bobine
541-IFSC2020DEER100M01CT-ND - Bande coupée (CT)
541-IFSC2020DEER100M01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFSC2020DEER100M01
Description
FIXED IND 10UH 2.5A 47 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Bobiné Inducteur 2.5 A 47mohms max. 2424 (6060 métrique)
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
47mohms max.
Série
Fréquence - Propre
12MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2424 (6060 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
2424
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)
Courant - Saturation (Isat)
3A