IFCL3030DEER102M
Numéro de produit DigiKey
541-IFCL3030DEER102MTR-ND - Bande et bobine
541-IFCL3030DEER102MCT-ND - Bande coupée (CT)
541-IFCL3030DEER102MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFCL3030DEER102M
Description
INDUCT ARRAY 2 COIL, 1000UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindé 2 Bobines matrice d'inductances Inductances - Connectées en série 1 mH Inductance - Connexion en parallèle 5,184ohms max. Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 240 mA Non standard
Catégorie
Saturation de courant - Parallèle
300 mA
Fabricant
Vishay Dale
Saturation de courant - Série
160 mA
Série
Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle
5,184ohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance en courant continu (DCR) - Série
20,736ohms max.
Statut du composant
Actif
Blindage
Blindé
Nombre de bobines
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Inductance - Connexion en parallèle
1 mH
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±20%
Boîtier
Non standard
Courant nominal - Parallèle
240 mA
Taille /dimension
0,287po L x 0,287po l (7,30mm x 7,30mm)
Courant nominal - Série
120 mA
Hauteur
0,177 po (4,50mm)