ERL62680R00JKEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 680 Ohms ±5% 2W
ERL62680R00JKEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL62680R00JKEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL62680R00JKEK500
Description
RES 680 OHM 5% 2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,230po diam. x 0,562po L (5,84mm x 14,27mm)