ERL3256K000GKEB500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 56 kOhms ±2% 1W
ERL3256K000GKEB500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL3256K000GKEB500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL3256K000GKEB500
Description
RES 56K OHM 2% 1W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)