ERL32330R00GKEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 330 Ohms ±2% 1W
ERL32330R00GKEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL32330R00GKEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL32330R00GKEK500
Description
RES 330 OHM 2% 1W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)