ERL32100K00GKEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 100 kOhms ±2% 1W
ERL32100K00GKEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL32100K00GKEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL32100K00GKEK500
Description
RES 100K OHM 2% 1W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,190po diam. x 0,562po L (4,83mm x 14,27mm)