ERL2095K300FKEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 95.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
ERL2095K300FKEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL2095K300FKEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL2095K300FKEK500
Description
RES 95.3K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)