ERL20576R00FKEB500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 576 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W
ERL20576R00FKEB500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL20576R00FKEB500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL20576R00FKEB500
Description
RES 576 OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)