ERL2036R000GKEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 36 Ohms ±2% 0,5W, 1/2W
ERL2036R000GKEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL2036R000GKEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL2036R000GKEK500
Description
RES 36 OHM 2% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)