ERL202K0000FKEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 2 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
ERL202K0000FKEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL202K0000FKEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL202K0000FKEK500
Description
RES 2K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)