ERL20110R00FKEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 110 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W
ERL20110R00FKEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL20110R00FKEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL20110R00FKEK500
Description
RES 110 OHM 1% 1/2W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,138po diam. x 0,375po L (3,51mm x 9,53mm)