ERL076K9800FKEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 6.98 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W
ERL076K9800FKEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL076K9800FKEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL076K9800FKEK500
Description
RES 6.98K OHM 1% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,250po L (2,29mm x 6,35mm)