ERL0724R000GKEB500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 24 Ohms ±2% 0,25W, 1/4W
ERL0724R000GKEB500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL0724R000GKEB500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL0724R000GKEB500
Description
RES 24 OHM 2% 1/4W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,250po L (2,29mm x 6,35mm)