ERL071R0000FKEA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 1 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W
ERL071R0000FKEA500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL071R0000FKEA500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL071R0000FKEA500
Description
RES 1 OHM 1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,250po L (2,29mm x 6,35mm)