ERL0544K200FKEA500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 44.2 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
ERL0544K200FKEA500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL0544K200FKEA500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL0544K200FKEA500
Description
RES 44.2K OHM 1% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)