ERL0539R200FKEK500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 39.2 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W
ERL0539R200FKEK500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL0539R200FKEK500-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL0539R200FKEK500
Description
RES 39.2 OHM 1% 1/8W AXIAL
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)