ERL0513K300FKEB500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 13.3 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W
ERL0513K300FKEB500
Numéro de produit DigiKey
541-ERL0513K300FKEB500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERL0513K300FKEB500
Description
RES 13.3K OHM 1% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,066po diam. x 0,150po L (1,68mm x 3,81mm)