ERC55750R00BEEB500 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 48
Fiche technique
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Pellicule métallique 750 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W
ERC55750R00BEEB500
Numéro de produit DigiKey
541-ERC55750R00BEEB500TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERC55750R00BEEB500
Description
RES 750 OHM 0.1% 1/8W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,250po L (2,39mm x 6,35mm)